DanceMyLife SCHOOL
Всероссийская
сеть

Новости

26/08/2021

DanceMyLife School

РАСПИСАНИЕ с 01 СЕНТЯБРЯ 2021г.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 

                                                                   с 04 сентября 2021 года.                                   

Понедельник 
15:00 Воздушное кольцо «GRUSHKA» 6-15 лет 
 (Костюченко Дарина) 
17:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Kids 7-11 лет 
18:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Teens (Beginners) 12-17 лет (Беккашкарова Дарья) 
18:00 Актерское мастерство 7-13 лет (Портретова Ольга) СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ 
19:00 Тофикус ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН хип- хоп 8-9 лет (Беккашкарова  Дарья)
 
Вторник 
17:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Kids 7-11 лет (Беккашкарова Дарья) 
18:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Teens (Pro) 12-17 лет (Беккашкарова Дарья) 
19:00 Хип-Хоп FLASH GARRET (основной состав) (Беккашкарова Дарья) ЗАКРЫТАЯ ГРУППА 

 Среда 
18:15 Фантики ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН 3-4 года, игровая хореография, хип-хоп (Яскина Айви) 
19:00 Ириски ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН 5-6 лет игровая хореография, хип-хоп (Яскина Айви) 
 
Четверг 
18:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Kids 7 - 11 лет (Беккашкарова Дарья) 
19:00 Тофифи ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН хип-хоп 6-7 лет (Беккашкарова Дарья) 
 
Пятница 
15:00 Воздушное кольцо «GRUSHKA» 6-15 лет (Костюченко Дарина.) 
17:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Kids 7-11 лет 
18:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Teens (Beginners) 12-17 лет (Беккашкарова Дарья) 
19:00 Хип-Хоп FLASH GARRET Teens (Pro) 12-17 лет (Беккашкарова Дарья)
20:00 Хип-Хоп FLASH GARRET (основной состав) (Беккашкарова Дарья) ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

 Суббота 
15:00 современные танцы для детей 6-13 лет, доп.час для отработок (Костюкевич Ирина) 
16:00 Тофикус ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН хип-хоп 8-9 лет (Беккашкарова Дарья) 
16:00 Тофифи, Конфетка ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН вокал (Мартынова Анжелика) СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ 
17:00 -17:45 Тофифи ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН хип-хоп 6-7 лет (Беккашкарова Дарья) 
17:00 Тофикус + Зефир ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН вокал (Мартынова Анжелика) СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ 
18:00 хореография с элементами актёрского мастерства для детей 3-4 года, доп. час для отработок (Яскина Айви)

 Воскресенье 
16:30 Фантики ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН 3-4 года вокал (Зубарева Наталья) СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ 
16:30 Ириски ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН 5-6 лет игровая хореография, хип-хоп (Яскина Айви) 
17:15-18:00 Фантики ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН 3-4 года игровая хореография, хип-хоп (Яскина Айви) 
 17:15 Ириски ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН 5-6 лет вокал (Зубарева Наталья ) СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ 
18:00 Актерское мастерство 5-6 лет (Яскина Айви)

Ансамбль МОЗАИКА

Понедельник
17.30 , дети 3 года( новый набор)?
18.10 дети 4-5 лет( новый набор)?
18.40 - 19.40 дети 4-5 лет, мышата

Вторник
16.15., снежинки/ гномы,дети 9-11 лет
17.50 - 19.35 старшие от 13 лет....

Среда 
16.30 ,индивидуальные
17.20,бонифаций/гуси,дети 6- 7 лет 
18.30. дети 6-7 лет и старше( новый набор)
19.10 -20.15- лягушата/ ладошка 7- 9 лет
 
Четверг
16.15 ,снежинки/ гномы
17.45,лягушата/ ладошка
18.50 - 20.30 старшие

Пятница 
16.00 снежинки/гномы
17.15.бонифаций/ гуси
18.30 дети 6- 7 лет и старше( новый набор)?
19.15 - 20.30 старшие 

Суббота 
10.30 дети 3 года ,новый?
набор
11.15 дети 4-5 ,новый набор?
12.00 дети 4-5 , мышата
13.00 - 14.10 доп.репетиция ,бонифаций/гуси

Воскресенье
12.00 ,лягушата/ ладошка
13..00 снежинки/ гномы
15.00 - 17.00 старшие

Другие новости

ПРОБНЫЕ УРОКИ

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ВОКАЛ
10/09/2021 DanceMyLife School

РАСПИСАНИЕ с 01 СЕНТЯБРЯ 2021г.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
04/09/2021 DanceMyLife School
Идет обработка данных...